Сделать стартовой      Добавить в избранное

Официальный сайт
муниципального образования
Курагинский район

Навигация по сайту

Все последние новости



Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Облако тэгов
518-ФЗ, Березовский, Березовский сельсовет, ГП, ИЖС, Имущество, ПЗЗ, ПЗиЗ, Предпринимательство, Приказ сервитут Минэнерго, СТП, Черемшанский, аренда, аренда земля, аукцион, аукцион земля, гараж, генеральный план, земля, земля аренда, земля аренда аукцион, имущ, кадастровая оценка, новости, план проверок, правила, продажа, публичные слушания, публичный сервитут, регламент, реестр, реестр земля, реклама, сельскохозяйственного назначения, сельхозка, сервитут, сервитут земля, строительство, схема, тяговая

Показать все теги

Архив новостей
Март 2024 (100)
Февраль 2024 (136)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (139)
Ноябрь 2023 (105)
Октябрь 2023 (141)


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


  Главная » Новости » В Москве состоялся Всероссийский форум местных отделений «Единой России» 

16-ноя-2015

В Москве состоялся Всероссийский форум местных отделений «Единой России»

В четверг, 12 ноября, в Москве прошел уникальный по формату и масштабу форум местных отделений «Единой России». Участие в мероприятии приняли все секретари местных отделений партии – более 2,5 тысяч человек. Основными темами обсуждения партийцев стало предстоящее в 2016 году предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты Госдумы от партии, а также изменения  в антикоррупционном законодательстве, распространившие запрет на иностранные счета и активы на представителей региональной и местной власти.

В рамках форума прошли дискуссии на 10 площадках с участием федеральных уполномоченных «Единой России» на предварительном голосовании. На пленарном заседании форума об изменениях в политической ситуации рассуждали федеральные эксперты. Завершился форум выступлением председателя «Единой России», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Выступая перед партийцами, Медведев отметил, что грядущее предварительное голосование станет «уникальным проектом» для России. Именно по результатам голосования «Единая Россия» сформирует список своих кандидатов на выборах в Госдуму. Принять участие в голосовании смогут все желающие.  Главные требования к будущим кандидатам от «Единой России» - это отсутствие судимости, активов за рубежом и участие в дебатах.

«Участие в дебатах обязательно для всех кандидатов, претенденты должны доказать людям, что они достойны их поддержки, ответить на любые, даже самые каверзные вопросы, четко обозначить и обосновать свою позицию», - поставил задачу Медведев.

 

В работе форума приняли участие и секретари местных отделений Красноярского края. По словам секретаря местного отделения г.Шарыпово Анны Асановой, форум  не только определил цели и задачи для местных отделений, но и эмоционально «зарядил» на серьезную работу.

«Форум очень важный и нужный. Столь масштабное мероприятие с участием всех секретарей местных отделений прошло впервые.  Для нас это уникальная возможность услышать напрямую всю необходимую информацию о предстоящем предварительном  голосовании, это возможность пообщаться между собой, задать интересующие нас вопросы. Это и эмоционально настраивает на серьезную работу по подбору участников предварительного голосования. Форум «зарядил» нас. Он поставил четкие  цели и определил задачи для местных отделений, теперь их необходимо выполнять», -  отметила  Анна Асанова в интервью ER.RU.

 

Делегат форума, секретарь местного отделения  в Иланском районе Ольга Альхименко уверена, что предварительное голосование  позволит успешно провести избирательную компанию

«Еще до выборов мы сможем выйти к людям и обсудить с ними проблемы территорий, сверить  наши планы и возможности, и вместе с избирателями сформировать предвыборные программы партии и наших кандидатов и в Госдуму, и в Законодательное Собрание края.  Все это, конечно же, положительно скажется на результатах самой выборной кампании», - считает Ольга Альхименко.

 

Что касается антикоррупционных требований, то, по мнению секретаря местного отделения в г.Железногорске Анатолия Коновалова, они позволят сделать власть более открытой и легитимной.

 «Закон принят, его нужно выполнять. И это правильное решение, люди с уголовным прошлым и имеющие непонятно как заработанные деньги не имеют право быть представителями народа. Тогда как народ как раз имеет право знать, кого выбирать. Поэтому антикоррупционные поправки позволят нам подобрать достойных кандидатов в депутаты, что позволит сделать власть более открытой и легитимной», - выразил уверенность Анатолий Коновалов.

 

Напомним,  «Единая Россия» стала первой партией, которая ввела праймериз. В 2009 году процедура предварительного голосования была утверждена съездом партии и   стала уставной нормой. Кандидаты от партии в обязательном порядке должны проходить через предварительное голосование.

В 2016 году предварительное партийное голосование пройдет во всех регионах страны в один день – 22 мая. Принять участие в голосовании смогут все желающие. Старт процедуре предварительного голосования будет дан на съезде «Единой России» 6 февраля 2016 года.


Опубликовал: Администрация   |   Просмотров: 1028
 (голосов: 0)


Другие новости по теме:


Поиск на сайте

Расширенный поиск по сайту

Актуально

Меры поддержки граждан и бизнеса в период распространения новой коронавирусной инфекции



РЕФОРМА В ОБЛАСТИ ОБРАЩЕНИЯ С ТКО


Оценка проведения на территории района массовых мероприятий


Независимая оценка качества


Отлов безнадзорных животных



Информация по оплате жилищно-коммунальных услуг


 

































Популярные статьи
  • Анализ работы с письменными обращениями в администраци ...
  • Памятка о мерах пожарной безопасности при эксплуатации ...
  • Рекомендации жителям частного сектора по пожарной безоп ...
  • Правила поведения дома- Детская безопасность
  • Правила безопасности юного пешехода
  • подвижные пункты обогрева и питания Красноярского края
  • Осторожно - тонкий лед!
  • Памятка по заразному узелковому дерматиту
  • Памятка "Зима без травм"
  • ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПЕЧЕЙ И ЭЛЕКТРОПР ...


  •  
    Финансовое управление администрации Курагинского района   |   Управление образования администрации Курагинского района   |   Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района   |   МКУ «Управление культуры администрации района»   |   Молодежный центр патриот
                    © 2010 АДМИНИСТРАЦИЯ и СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Курагинского района Красноярского края   |  
                  Почтовый адрес: ул. Партизанская, д.183, пгт. Курагино, 662910 Телефон (39136)2-50-97, канцелярия (39136)2-46-68

                    Разработка сайта Kuragino.ru © 2010
    Kuragino.ru © 2009