Сделать стартовой      Добавить в избранное

Официальный сайт
муниципального образования
Курагинский район

Навигация по сайту

Все последние новости



Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Облако тэгов
518-ФЗ, Березовский, Березовский сельсовет, ГП, ИЖС, Имущество, Кизир-Журавлево, Маринино, Можарка, ПЗЗ, ПЗиЗ, Предпринимательство, СТП, Черемшанский, аренда, аренда земля, аукцион, аукцион земля, гараж, генеральный план, земля, земля аренда, земля аренда аукцион, имущ, кадастровая оценка, новости, правила, продажа, публичные слушания, публичный сервитут, разрешение на строительство, регламент, реестр, реестр земля, реклама, сельскохозяйственного назначения, сервитут, сервитут земля, строительство, схема

Показать все теги

Архив новостей
Март 2024 (100)
Февраль 2024 (136)
Январь 2024 (123)
Декабрь 2023 (139)
Ноябрь 2023 (105)
Октябрь 2023 (141)


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


  Главная » Новости » В Красноярском крае дан старт предварительному голосованию «Единой России» 

5-апр-2018

В Красноярском крае дан старт предварительному голосованию «Единой России»

В единый день голосования, 9 сентября,  в регионе  состоится более 50-ти выборных кампаний разного уровня

Политсовет Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» в понедельник, 2 апреля,  дал старт предварительному голосованию (ПГ) по довыборам в Законодательное собрание края,  выборам в Красноярский городской Совет депутатов и   представительные органы местного самоуправления ЗАТО г.Зеленогорск и  Уярского района.

Дополнительные выборы в Заксобрание по одномандатному избирательному округу №5 состоятся в связи с назначением Александра Усса  временно исполняющим обязанности губернатора края. Напомним, что  Александр Усс в 2016 году был избран депутатом в краевой парламент именно по округу №5.

Всего в единый день голосования, 9 сентября,  в регионе состоится более 50-ти выборных кампаний депутатов представительных органов муниципальных образований и глав сельских поселений. И везде кандидаты от партии «Единая Россия» будут выдвинуты только по результатам предварительного голосования. В большинстве территорий решения о проведении предварительного голосования принимались местными отделениями партии.  Выборы же в Красноярске, Зеленогорске и Уярском районе будут находиться под особым контролем партии, поэтому и решение о предварительном голосовании по данным выборам было принято на региональном политсовете.

Политсовет также утвердил составы оргкомитетов и модель №1 ПГ, согласно которой принять участие в голосовании могут не только партийцы, но и все желающие граждане, проживающие на избирательном округе и достигшие 18-летнего возраста.  

Выдвижение участников предварительного голосования будет проходить до 8 мая. Они могут проводить встречи с избирателями и вести собственные агитационные кампании, но в обязательном порядке должны будут принять участие не менее чем в двух  дебатах. Само предварительное голосование состоится 3 июня 2018 года согласно решению Генерального совета партии.

«Голосование будет открытым и рейтинговым. То есть в голосовании по определению кандидатов на довыборы в Заксобрание и на выборы в парламенты Красноярска, Зеленогорска и Уярского района сможет принять участие не только любой желающий, но и проголосовать можно будет за несколько кандидатов. И только те, кто наберет наибольшее количество голосов, будут выдвинуты «Единой Россией» на выборы в сентябре», - подчеркнул секретарь краевого отделения партии Алексей Додатко.

Решения о проведении предварительного голосования, а также положения о порядке его проведения опубликованы на сайте Красноярского регионального отделения в разделе «Выборы-2018» : http://krasnoyarsk.er.ru/gadei/

Напомним,  «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов. Впервые процедура ПГ была проведена в 2006 году.

 


Опубликовал: Администрация   |   Просмотров: 670
 (голосов: 0)


Другие новости по теме:


Поиск на сайте

Расширенный поиск по сайту

Актуально

Меры поддержки граждан и бизнеса в период распространения новой коронавирусной инфекции



РЕФОРМА В ОБЛАСТИ ОБРАЩЕНИЯ С ТКО


Оценка проведения на территории района массовых мероприятий


Независимая оценка качества


Отлов безнадзорных животных



Информация по оплате жилищно-коммунальных услуг


 

































Популярные статьи
  • Анализ работы с письменными обращениями в администраци ...
  • Памятка о мерах пожарной безопасности при эксплуатации ...
  • Рекомендации жителям частного сектора по пожарной безоп ...
  • Правила поведения дома- Детская безопасность
  • Правила безопасности юного пешехода
  • подвижные пункты обогрева и питания Красноярского края
  • Осторожно - тонкий лед!
  • Памятка по заразному узелковому дерматиту
  • Памятка "Зима без травм"
  • ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПЕЧЕЙ И ЭЛЕКТРОПР ...


  •  
    Финансовое управление администрации Курагинского района   |   Управление образования администрации Курагинского района   |   Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района   |   МКУ «Управление культуры администрации района»   |   Молодежный центр патриот
                    © 2010 АДМИНИСТРАЦИЯ и СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Курагинского района Красноярского края   |  
                  Почтовый адрес: ул. Партизанская, д.183, пгт. Курагино, 662910 Телефон (39136)2-50-97, канцелярия (39136)2-46-68

                    Разработка сайта Kuragino.ru © 2010
    Kuragino.ru © 2009