№
п/п
|
Фамилия, имя, отчество
|
Наименование и номер избирательного округа (общетерриториальный список)
|
Место работы, должность
|
1
|
Авакян Иван Ашотович
|
Общетерриториальный избирательный округ
|
АО «Артёмовская золоторудная компания», заместитель генерального директора
|
2
|
Арсентьев Борис Петрович
|
Кошурниковский одномандатный избирательный округ № 2
|
ООО «Курагинский промхоз», директор
|
3
|
Бирих Андрей Андреевич
|
Рощинский одномандатный избирательный округ № 9
|
ЗАО «Марининское», заместитель генерального директора по экономике и финансам
|
4
|
Вагнер Владимир Викторович
|
Общетерриториальный избирательный округ
|
ОПХ «Курагинское» - филиал ФГБНУ Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук», директор филиала
|
5
|
Денисов Виктор Владимирович
|
Общетерриториальный избирательный округ
|
Курагинский районный Совет депутатов, председатель
|
6
|
Денисова Елена Александровна
|
Большеирбинский одномандатный избирательный округ № 4
|
КГБУЗ «Курагинская районная больница», врач-терапевт участковый
|
7
|
Дубов Сергей Анатольевич
|
Курагинский одномандатный избирательный округ № 5
|
КГБУЗ «Курагинская районная больница», заведующий врач-стоматолог-терапевт
|
8
|
Касьянов Николай Иванович
|
Краснокаменский одномандатный избирательный округ № 3
|
ООО «Управляющая компания Краснокаменские Энергосети», каменщик-бетонщик
|
9
|
Кононов Алексей Александрович
|
Шалоболинский одномандатный избирательный округ № 10
|
МБОУ Шалоболинская СОШ № 18, директор
|
10
|
Константинов Андрей Евгеньевич
|
Черемшанский одномандатный избирательный округ № 8
|
МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» филиал Черемшанский сельский Дом культуры, заведующий отделением
|
11
|
Лысенко Виктор Федорович
|
Общетерриториальный избирательный округ
|
Пенсионер
|
12
|
Машников Сергей Владимирович
|
Курагинский одномандатный избирательный округ № 7
|
КГБУЗ «Курагинская районная больница»,
врач-эндоскопист
|
13
|
Ортиков Владимир Алексеевич
|
Курагинский одномандатный избирательный округ № 6
|
Курагинский филиал АО «Дорожное ремонтно-строительное управление № 10», директор
|
14
|
Подрезов Евгений Николаевич
|
Общетерриториальный избирательный округ
|
ФГКУ Комбинат «Ангара» Управления Федерального агентства по государственным резервам и Сибирскому федеральному округу, директор
|
15
|
Ратахин Александр Анатольевич
|
Общетерриториальный избирательный округ
|
Законодательное Собрание Красноярского края, помощник депутата
|
16 |
Родина Светлана Асхатовна |
Общетерриториальный избирательный округ |
Филиал Большеирбинский Дворец культуры МБУК "Межпоселенческий РДК", начальник отдела культурно-досуговой деятельности |
17
|
Трусевич Виктория Викторовна
|
Общетерриториальный избирательный округ
|
домохозяйка
|
18
|
Христолюбова Анжела Сергеевна
|
Общетерриториальный избирательный округ
|
МБОУ Краснокаменская СОШ № 4, уборщик служебных помещений
|
19
|
Юрковец Александр Владимирович
|
Общетерриторальный список
|
ЗАО «Имисское», генеральный директор
|